четверг, 28 декабря 2017 г.

Расклад "Новогоднее настроение" для Iriska

Iriska, твое "Новогоднее настроение"


Дно: Туз жезлов – приходится  воспринимать все это с радостью и энтузиазмом…
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник  – 4 пентаклей – планируешь экономненько так отпраздновать J. Думаю, хочется тебе остаться дома и не ходить никуда. Нет настроения веселиться, а надо…
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники  – 10 мечей – конечно же – главное событие это то, что старый год закончится наконец–то! Это неизбежно. И начнется новый этап.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие  – 9 мечей – не спать J и все хорошенько обдумать: весь прошедший год и планы на наступающий.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость  – Умеренность – спокойный вечер, отсутствие суеты, умеренная еда и питье.
5.Гости - с кем проведете праздники  – 5 жезлов пп – с семьей, я думаю, с любимыми.
6.Шампанское - неожиданности  – Паж жезлов – что–то дети отчебучат, что ли? Или будет предложение какое–то неожиданное, на которое отреагируешь с энтузиазмом?
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь  – 3 жезлов – тут надо над желанием хорошенько подумать – вселенная явно благоволит тебе, нужно смело смотреть в будущее, строить долгосрочные планы… Так что не продешеви, смотри! J
8.Салют - ощущения после праздника  – Король мечей пп – ну такое настроение, не то чтобы очень радостное, или злится будешь, или наоборот – смотреть на все сквозь пальцы, выпустишь наконец–то поводья, престанешь все контролировать.

В  любом случае, желаю тебе счастливого Нового года, хорошего настроения, здоровья, любви и добра в наступающем году!

5 комментариев:

  1. А мне почему такой расклад не сделали? Я тоже хотел.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, надо было чуть раньше написать, сейчас уже, увы, не актуально, но могу что-нибудь на предстоящий год разложить.

    ОтветитьУдалить
  3. Nataniel, ОС по раскладу!
    Дно: Да, энтузиазма вокруг хватало, по неволе приходилось соответствовать, но все это скорее было вокруг меня, меня не затрагивало.
    1. Планы были обычные - отпраздновать в кругу родных, ничего особого.
    2. С облегчением восприняла этот момент (НГ), рубеж пройден, высота взята - ну и слава богу.
    3. Тут еще мое плохое настроение могло отразиться, расстроена была перед самым праздником.
    4. Ели и пили, действительно, очень умеренно. :) Не скажу, что это принесло мне радость, но в целом спокойная обстановка, отсутствие необходимости куда-то спешить, умиротворение - все это благоприятно на настроении сказалось.
    5.Тут ты четко попала -с семьей, с любимыми провела праздники.
    6. Неожиданным был всплеск энтузиазма у меня уже под вечер перед самым НГ, взялась я воплощать идею, но ничего не вышло и я была расстроена прямо по 9 мечей! А еще мы неожиданно забыли про подарки и дарили-получали их только 1-го.
    7. И желание загадать забыла - так и смотрела в НГ как мужик на карте - абсолютно без единой мысли.
    8. Контролировать ничего не хотела, хотела, что бы не надо было планировать, следить за временем, за поведением, хотелось благодати и добра для всех.
    Бестолковая ОС какая-то получилась, но расклад большой, а временной отрезок - маленький, столько событий просто уместить было не куда, поэтому все про одно и то же разными словами :)
    Все хорошо, все в порядке.
    Спасибо за расклад, успехов и удачи тебе в Новом году!

    ОтветитьУдалить