воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Карты дня, воскресенье 11.02.2018

Дно: 3 кубка пп, Паж кубков (изнанка)
Карты: 3 мечей (изнанка), 3 жезлов пп, 10 жезлов
Квинт: Башня, Колесница

3 кубка пп, Паж кубков (изнанка), 3 мечей (изнанка) - болеющий деть в плохом настроении, и мы с ним вместе в такой же хандре.
3 жезлов пп - никаких планов особо не строила, хотела разве что недовяз свой поковырять немножко, но как-то руки не дошли.
10 жезлов - подготовка к понедельнику, к школе. Вообще, воскресенье всегда этим отравлено, отравлено предчувствием понедельника.   :(
Квинт сегодня не знаю к чему. Вообще, что-то в последнее время зачастили карты в этом раскладе, которые не знаю как истолковать. Не люблю такое, обычно это означает, что я устала и теряю концентрацию. Надо настроится как-то, а то фигня какая-то получается.
Еще все время размышляю над вопросом - нужен ли мне оракул - Ленорман или Киппер. Мозгами понимаю, что не нужен скорее всего, но от жадности идею отпустить не могу. Мне он даже не для гадания нужен, а хочется покупкой поднять себе настроение - сделаешь заказ, ждешь, пока он к тебе идет, недели три-четыре эти мысли греют душу, помогают держаться в тоскливые темные дни. Но тогда уже словно настраиваешься на другую волну - на работу с другой колодой, и начинаешь хуже воспринимать ту, с которой работаешь сейчас. Так что может мне эти мысли мешают настроится на правильное восприятие, не знаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий