воскресенье, 11 марта 2018 г.

Карты дня, воскресенье 11.03.2018

Дно: Сила пп, Дьявол пп
Карты: Справедливость,7 кубков пп, 9 пентаклей
Квинт: Отшельник
Утро, как я уже говорила в предыдущем посте, началось с того, чем закончился вчерашний день - с "укрощения строптивой"  - муж воспитывал старшенькую. Не сильно преуспел (Сила пп). Когда успокоились оба, то поехали к свекрови - "визит вежливости" - поздравить с праздником и отдать "сыновьи" и "внучачьи" долги. (Справедливость).
Пока муж одевался, дети болтались на улице на горке и малой выронил из кармана телефон в сугроб и даже не заметил. телефон нашли мальчишки, уже после их отъезда. Стали обзванивать всех абонентов по списку, чтобы кому-нибудь его вернуть. Принесли мне к подъезду, а я им за это вручила по шоколадке (Справедливость). Они аж просияли! Телефон самый простой, кнопочный, сенсорный, конечно, имел меньше шансов вернуться, но хочется верить в человеческое благородство (Дьявол пп).
После этого я наслаждалась наконец-то тишиной и одиночеством (Отшельник), занималась своим оракулом (лишившись достаточного количества своих иллюзий по этому поводу - 7 кубков пп) и отдыхала (9 пентаклей). 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий