пятница, 8 июня 2018 г.

Карты дня, 08.06.2018

Дно: 8 жезлов (изнанка), Маг (изнанка) пп
Карты: 5 пентаклей, Рыцарь жезлов, Сила
Квинт: Смерть, Император

Утром не прозвонил будильник и я проспала пробежку (8 жезлов (изнанка), Маг (изнанка) пп)- второй раз за неделю! Сестренка обиделась, а я расстроилась (5 пентаклей). 
Днем срочно понадобилось найти моё свидетельство о прохождении курсов переподготовки (8 жезлов (изнанка)); перерыла весь дом - увы!, - не нашла (5 пентаклей).   :-((    Ума не приложу, где оно могло бы быть, осталась последняя надежда - в понедельник найти в бумагах на работе. Если не найдется, это будет катастрофа.
Сама, по доброй воле, проявила инициативу и занялась "общественными" делами (Рыцарь жезлов). Все запланированное успешно воплотила. А вот своими собственными делами позаниматься не удалось (Маг (изнанка) пп), банально на это времени не хватило (8 жезлов (изнанка)).   :-((
Вообще сегодня тема времени очень актуальна была. И еще по 8 жезлов сегодня было очень много общения через интернет и разные мессенджеры, намного больше, чем обычно.
Дети сегодня были неуправляемые. Пыталась приспособить их к труду и другой полезной деятельности (Сила). Некоторых результатов путем воззваний к совести, увещеваний и мелкого шантажа добиться удалось, но затрат моих сил и психических ресурсов потребовало неоправданно много.
Должны были вечером после работы с мужем встретиться и немного прогуляться вдвоем - лето все-таки, да и двигаться как-то нужно. Муж несколько раз менял планы и время встречи (Смерть, Император), едва договорились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий