суббота, 23 июня 2018 г.

Карты дня, суббота 23.06.2018

Ворота: 8 пентаклей (изнанка), Король пентаклей
Карты: 6 пентаклей (изнанка), Рыцарь мечей (изнанка), Паж жезлов
Квинт: Влюбленные
Сегодня у сестрички был день рождения. праздновали на даче, хотя погода с самого утра не задалась.
Сначала все вместе готовили праздничный стол (8 пентаклей (изнанка)), причем сидели в доме, даже мангал для шашлыка ставили в гараже; дарили подарки (6 пентаклей (изнанка)); провозглашали тосты...
Мужья неожиданно почти не в шутку успели поспорить о том, чьи тренировки более эффективные в плане "сделать тело" (Рыцарь мечей (изнанка), Паж жезлов).
Вечером смотрели с дочкой вышивальный форум, где мастерицы каждую неделю отчитываются за отшитые крестики (должно быть не меньше 100!), и ребенок прямо так загорелся участвовать (Паж жезлов), что договорились вот прямо завтра пойти в магазин и выбрать ей набор для вышивки. Вообще она неожиданно увлеклась вышивкой крестом, даже удивительно - до этого никакое рукоделие ей не нравилось настолько, чтобы хотеть им заниматься: вязание нравилось только теоретически, а практически - терпения не хватало. А тут вдруг загорелась.    :-)  А вообще, это она младшенькому позавидовала - он увлекся - и вышил картинку, а она сразу такая:  "Ой, невидаль какая - и я так могу!", - ну и понеслось!  :-)))
А совсем вечером, когда малышню уложили, отлично провели вечер с любимым (Король пентаклей, Влюбленные).

Комментариев нет:

Отправить комментарий