среда, 14 ноября 2018 г.

Карты дня, среда 14.11.2018

Ворота: Солнце, Луна пп
Карты: 8 кубков, 4 мечей пп (изнанка), 4 кубков (изнанка)
Квинт: Башня, Колесница
Все мысли сегодня были о ребенке (Солнце): вчера вечером у малой как-то необычно сильно разболелось горло, не получалось ничем облегчить это состояние. Очень хотелось улучшения, но хотя бы и за отсутствие ухудшений (Луна пп) спасибо.
С ночи и до ночи дождь как из ведра (8 кубков, 4 кубков (изнанка)), а мне в такую погоду в тепле не сиделось, не зря говорят, что "охота пуще неволи" - в обеденный перерыв помчалась за нитками в местный магазинчик (4 мечей пп (изнанка)). Ниток у них уже не было, но продавец связалась с другой точкой и завтра все будет. Так что я еще и завтра в такую же погоду туда прогуляюсь.
Сегодня вызывали сантехника - что-то там под ванной протекало. неожиданно выяснили (Башня), что нужна деталь какая-то, а ее отдельно нигде и нет (4 кубков (изнанка).  :-((  Пришлось покупать ради одной детальки дорогой набор, который нам не нужен, но все отремонтировали в итоге.
А еще по неожиданно узнали (Башня), что на ТС (Башня) подали в суд за вывоз (Колесница) мусора (пенопласт и картон) не на тот полигон. Ужас! Штрафа очень не хочется, и ведь все вывозят, а спалились мы одни. Председатель считает, что без интриг со стороны недоброжелателей не обошлось (Луна пп).
А еще - вечером муж меня на машинке с работы забрал (Колесница), специально, чтобы я под дождем не мокла.  Приятно :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий