пятница, 3 января 2020 г.

Карты дня, четверг 02.01.2020

Карты: 7 жезлов, Влюбленные пп, 9 мечей пп
Дно: 7 кубков
Квинт: Суд, жрица
Над картами вчера я стала думать уже ближе к полуночи - самое время для таких размышлений, да.  :-))
И что-то показалось, что не сильно-то они и отыгрались.
Отклонила (точнее даже - проигнорировала) звонок от давней знакомой: знаю, что она меньше чем в час не уложится, будет загружать своими проблемами, а про мои дела спросит, как американцы спрашивают - не ожидая другого ответа, чем "Все ок". Короче, общение не сложилось (Влюбленные пп).
На остальные карты смотрела с недоумением.
И вдруг - в 0.03 - звонок мужу на мобилку - соседка двумя этажами ниже в полной панике - вы нас заливаете!!! Точнее даже так: ВЫ нас ЗАЛИВАЕТЕ!!!
Мы на этих праздниках пока не дома - у мамы в гостях, муж, как всегда со своей паранойей, все краны лично перекрыл и по сто раз проверил. И вообще, у нас стоит система защиты от протечек, и над соседкой еще один этаж, так что по хорошему надо бы сначала с ними разобраться. Но тех соседей дома нет и она им не дозвонилась, поэтому виноватыми сделала нас. Вот тебе и 7 кубков, блин!
В общем, муж за 30 секунд собрался и уехал в ночь проблемы раскидывать, а я осталась дома бояться и ногти грызть.
От ужаса сразу же расклад "Ситуация" выложила:

1-ситуация - 6 жезлов - ну да, помчался на машине проблемы побеждать;
2- это точно есть - Император - все у нас в порядке, хозяин проследил, все надежно и отлично, никакой воды в помине нет!
3 - этого точно нет - Рыцарь кубков - протечки НЕТ!!! Когда увидела эту карту у меня окончательно от сердца отлегло.
4 - чем дело кончится - Король мечей. Ну чем могло окончиться - вызовом обслуживающей организации, перекрытием воды на весь стояк, ремонтом и разборками с соседями под нами - она им дозвонилась-таки, протечка у них.

Короче говоря, вот и все остальные карты дня сыграли - и 7 кубков - залитие; и 7 жезлов - победа индивида над проблемами; и 9 мечей пп - весь этот испуг оказался, к счастью, не нашей головной болью. Даже квинт отыгрался: Суд /Жрица - претензии от женщины, неизвестность и совет, который всегда у меня от карты Жрица исходит - сиди на попе ровно, без тебя разберутся. 









Теперь я и в livejournalГрафомания

Комментариев нет:

Отправить комментарий