суббота, 27 января 2018 г.

Карты дня, суббота 27.01.2018

Дно: Суд пп, 3 кубков пп
Карты: 9 мечей, Рыцарь мечей (изнанка) пп, 4 мечей пп
Квинт: Смерть, Император

У всех суббота как суббота - выходной и все такое, а у меня - рабочий день.   :(     Вставать пришлось рано, а вчерашний  "разгул" и "ночные бдения" сильно давали о себе знать.  Вот я не выспавшаяся, с больной головой (9 мечей), сама себя все утро осуждала за вчерашнее "плохое поведение" и глупость (Суд).
Соответственно, башка на работе не варила абсолютно. Причем не только у меня, но и у моих учеников (Рыцарь мечей (изнанка) пп), ничего из запланированного сделать на работе не смогла, мало того, даже за стол за две пары так и не присела (4 мечей пп), отсутствующих отмечала когда уже все расходились, буквально догоняла группу, чтобы отметить.
Сегодня у малого была игра на футболе, дружеская встреча. Наша команда продула (3 кубков пп), к сожалению, ребенок был расстроен, капризничал и доводил папу. Так же они ходили  в школу искать потерянный учебник, но не нашли, что настроения не добавило. А у папы из-за этой игры, учебников и всех проблем все время менялись планы (Смерть, Император), что его  сильно нервировало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий