понедельник, 2 апреля 2018 г.

Карты дня, понедельник 02.04.2018

Дно: 4 мечей (изнанка) пп, 3 пентаклей
Карты: 7 пентаклей, 8 мечей, 6 мечей пп
Квинт: Мир, Императрица

Дождь сегодня с утра сломал мне все планы: выйти на пробежку не удалось. Поэтому  с утра девать энергию было не куда, и я буквально искала себе дело или какую-то активность без всякой необходимости (4 мечей (изнанка) пп). В пятницу аналогичная ситуация закончилась большой уборкой во всей квартире и пирогами для свекрови  :)  . Сегодня из-за ограниченности времени просто сделала усиленную зарядку, перемыла всю посуду и выполнила пару рабочих заданий гораздо раньше запланированного срока, а  потом бодренько побежала на работу.
А еще день сегодня состоял из долгих ожиданий (7 пентаклей). И ждать пришлось не единожды: с утра не было горячей воды, ждала когда дадут, чтобы помыться после зарядки; ждала, когда младший позвонит из школы и сообщит результаты по домашкам (оказалось, их все еще не озвучили); ждала тренера по футболу, чтобы заплатить малому за тренировки; уже четвертый день продолжаю ждать извещение на посылку (сегодня ждала особенно активно -  ящик проверила раза четыре за день, уже конкретно нервничаю). В ситуации с водой и тренером еще была сильно ограничена в своих возможностях (8 мечей).
Вечером снова обсуждали вопрос, который вертим и так и этак вторую неделю, и никак не можем ничего окончательно решить.  Хочется спланировать небольшую поездку на отдых (6 мечей, Мир) и, к сожалению, я в этом вопросе являюсь тормозом всего предприятия.  Можно сказать, из-за меня 6 мечей перевернулась сегодня в очередной раз! (6 мечей пп, Императрица). Муж предлагает ехать всем семейством, а я предвижу одни только сложности и ограничение мобильности и упорно отказываюсь от любых предложенных вариантов на большую компанию (3 пентаклей, 8 мечей, 6 мечей пп, Императрица). Пока договориться не удалось, но, чувствую, скоро он свою линию таки продавит.  :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий