пятница, 20 апреля 2018 г.

Карты дня, пятница 20.04.2018

Дно: Императрица (изнанка), Дама кубков пп
Карты: Рыцарь кубков (изнанка), Повешенный (изнанка), 10 кубков (изнанка)
Квинт: Шут, Император
Младшенький продолжает выкидывать коленца (Шут): ходили с классом в бассейн на физкультуре и он потерял там все, кроме шлепок и полотенца - плавки, шапочку, очки, мыло с мочалкой... И это сразу после того, как мы купили новую спортивную форму взамен потерянной! Муж рассвирепел (Император), да и я расстроилась (Императрица (изнанка), Дама кубков пп, Рыцарь кубков (изнанка)). Нет, расстроилась - мало сказать; у меня буквально опустились руки. Ну я не знаю, о чем надо думать, чтобы буквально каждый день терять не маленькие пакеты с вещами! Уже мысленно прикинула сумму, в которую обойдется покупка всего нового, и когда можно успеть метнуться в магазин, учитывая, что сегодня еще футбол и уроки, а завтра - шестой школьный день и бассейн. :-(   В общем, ехали мы через пол города обратно в бассейн, объяснялись с вахтершами, искали вещи, и, наконец, - нашли! Здорово, конечно, но два часа времени - потеряно, а ведь были еще свои планы.
Пол дня была в подвешенном состоянии, зависела от других людей и добровольно жертвовала свои силы и время на исправление чужих косяков (Повешенный (изнанка)). Никакого "просветления" или умных мыслей о том, как этому противостоять - пока для себя из ситуации не вынесла. Только полное недоумение - что за затмение с ребенком творится.
Только малой успел уроки поделать и на тренировку выбежать в последний момент - звонит мне на мобильный. Поднимаю и думаю - вроде сама ему сумку запаковала, все вложила, что ж  не то, чего звонить? А это опять добрые люди - пошли гулять с собачкой и нашли наш телефон! ПЯТЫЙ (!!!), пятый раз теряет! Слава богу, телефон специально был куплен самый простой, кнопочный, чтобы вот в таких ситуациях не плакать сильно. Но тут даже не в деньгах дело, а в этом патологическом растеряшестве! Вторая потеря за день! Поблагодарила добрых людей, телефон забрала, вернулась домой. только зашла - в домофон звонок - наш Рассеянный с улицы Бассейной обнаружил пропажу, урыдался и пришел сдаваться. А тренировка, между тем, идет! В итоге опоздал, дурачок. Вот уж точно карты показали - Шут гороховый!
В общем, семейная идиллия слегка омрачена (10 кубков (изнанка)) глупостью отдельных ее представителей, "а в остальном, прекрасная маркиза..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий