суббота, 21 апреля 2018 г.

Карты дня, суббота 21.04.2018

Дно: Паж кубков пп, 5 жезлов пп
Карты: 8 мечей, 7 мечей пп, Туз кубков (изнанка)
Квинт: Башня, Колесница

У младшенького уже почти неделю плохое настроение приступами (Паж кубков пп), все уже устали.  :-((   И это все при том, что все стараются его порадовать, и старшая его почти не задирала (5 жезлов пп).
У меня и самой в последние пару дней настроение не стабильное. Сегодня вот вообще на эмоциях (Туз кубков (изнанка)). Вечером даже сделала кое-что в порыве чувств, необдуманно. (Может этот неожиданный финт ушами показала карта Башня? Не уверена, но больше ничего к этой карте сегодня прикрутить не могу). Потом жалела, расстроилась. На эмоциях же полетела извиняться. Снова плохо, потому что все неуклюже, как медведь.  Никакой дипломатии не получилось, никакого такта (7 мечей пп).
Теперь вот думаю над тем, что это все собственные комплексы и установки мне мешают (8 мечей), и ничего не было страшного или неловкого в том, что я сделала, и все забыли об этом через пол минуты (если и вообще заметили и думали об этой ситуации), а я своими метаниями только привлекла к себе лишнее внимание.
Ну вот как жить?!   :-(((
Про Колесницу чуть не забыла - больше чем пол дня проездили на машине по городу, целеустремленно объезжая все магазины в поисках нужного товара. У любимого была идея фикс, и с пути его было не свернуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий