среда, 9 мая 2018 г.

Карты дня, среда 09.05.2018

Дно: Жрица, Жрец
Карты: Умеренность, 5 пентаклей, 2 жезлов (изнанка)
Квинт: Мир, Императрица
 Утро началось с продолжения вчерашней истории - я опять "скрывалась" от нелюбимых родственников (Жрица). Оказывается, мужу они тоже вчера звонили, но он удачно ничего не слышал (на работе телефон был без звука) и сегодня очень удивился, что они и ему названивают, но тоже не поднял  - сказал: "Свои планы дороже", и мы уехали развлекаться.
Сегодня я себя отвратно чувствовала (5 пентаклей) - разболелось горло, ухо, голова и моя аллергия усилилась до каких-то невероятных пределов, когда уже и таблетки не помогали. Короче, целый день на лекарствах (Умеренность).
Планов было много (2 жезлов (изнанка)), многое успели, но кое в чем и обломались: с большим трудом попали в парк, и тут же узнали, что через час он уже закрывается (что вообще нонсенс, он не закрывается в принципе, но сегодня в городе фигня какая-то происходит: в День Победы была закрыта Площадь Победы, все улицы вокруг оцеплены, в парк люди шли какими-то кружными тропами), кассы аттракционов уже не работали, так что мы прошлись по аллее и вернулись домой. Салют всегда смотрим с одной точки, недалеко от дома, а в этом году там ничего не видно - они изменили дислокацию. Пришлось мероприятие пропустить - вернуться в город мы уже не успевали. дети немного покапризничали из-за этого, пришлось слегка почитать нотации (Жрец), но в целом быстро помогло.
В целом - очень хороший день, прекрасное настроение, все довольны (Мир, Императрица).
Мир,  возможно, указывал еще и на сегодняшний праздник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий