четверг, 24 мая 2018 г.

Карты дня, четверг 24.05.2018

Карты: Туз жезлов пп, 8 пентаклей, 10 жезлов пп, 7 мечей
Квинт: Сила
 Сегодня карты дня на Таро А.Мухи. С вечера дома разложить не смогла - была сильная мигрень, а утром - не успела. Поэтому разложила на телефоне уже в дороге. давно не брала эту колоду в руки, а ведь долгое время она у меня была любимой, единственной рабочей!

Честно говоря, на работу совсем идти не хотелось (Туз жезлов пп, 8 пентаклей), прямо как в анекдоте про директора школы  :-))   , да и вообще весь день состояние такое вот ...утомленное.
На работе очень хотелось побыстрее разделаться с выставлением оценок, сбросить с себя этот тяжкий груз, который к концу семестра уже нет никаких сил нести (10 жезлов пп), отправить всех восвояси на экзамены и забыть как страшный сон!
А студенты хитрят и изворачиваются, чтобы получить хорошие оценки (7 мечей)! Причем, чем меньше усилий человек прикладывал в течение семестра, тем яростнее теперь обманывают, ноют, плачут, угрожают. Таких историй каждый раз рассказать можно, закачаешься! Нытье и слезы неприятно, конечно, а вот когда врут и видно, что им не стыдно, когда ты их поймал на этом - то совсем противно делается.  :-((
В общем, запаслась терпением (Сила), всем этим "недо-львам" пасти порвала, и пошла домой работать во вторую смену мамой и хозяйкой. 
А дома тоже - без всякого желания: рутина, работа, убирать, мыть, готовить, скрепя зубами слушать нытье, жалобы и хитрики. Короче, снова весь набор карт по порядку!  :-)))
Так что моя любимица-колода меня не подвела, хоть и работала в телефонном приложении, справилась и отразила ситуацию на ура!

Комментариев нет:

Отправить комментарий