вторник, 29 мая 2018 г.

Карты дня, вторник 29.05.2018

Дно: 10 кубков пп, 3 мечей пп
Карты: 8 жезлов (изнанка), 9 жезлов (изнанка), 7 мечей (изнанка) пп
Квинт: Влюбленные

Двоюродная сестра сегодня улетала обратно домой в США (8 жезлов (изнанка)). Я почему-то была уверена, что это должно произойти только в следующий вторник. Её папа думал также, наверное это он меня и сбил, потому что первоначально всю информацию о ее приезде и пребывании я получала от него. так что это было немного неожиданно для меня, как раз по этой карте.
Сегодня приглашала гостей на свой ДР (9 жезлов (изнанка)), прямо как девушка на картинке - зазывала на огонек в свою "пещеру". Немного огорчилась новостью о том, что муж сестры работает в этот день, я-то думала, что все свободны и это оптимальная дата. Немного огорчилась, что не получается всю семью сразу собрать (10 кубков пп), сейчас ищу еще варианты. 
Младшенький химичит что-то с подарком, видно как-то не так выходит, как задумывал. Расстроен, спать не ложится. Я за него переживаю (10 кубков пп), но от помощи он упорно отказывается, гордый.
На работе просила два дня к отпуску, в отделе кадров узнала совершенно потрясающие новости - у меня еще с декрета завалялись 19 (!!!) дней оплачиваемого отпуска, про которые мне вообще никто не обмолвился ни словом! А ведь я раза четыре к ним по аналогичным поводам ходила, и все это время могла брать не за свой счет, а свои кровные оплачиваемые дни! Да что там, 19 дней, это же почти целый отпуск!!! А я и не знала. Подруга, кстати, думает, что это все нарочно было сделано - происки врагов   :-))   ; ну, значит, обман раскрылся (7 мечей (изнанка) пп). А я-то боялась, что придется умолять и изворачиваться, заходить с разных сторон всякими хитрыми дипломатическими маневрами, искать варианты... Все это оказалось ни к чему (7 мечей (изнанка) пп). Прямо от сердца отлегло (3 мечей пп).
 А по карте Влюбленные - много общалась, делала выбор, пол дня провела с любимым в подготовке ДР, а сейчас отлично провожу вечер в его компании.
Хорошего всем вечера и дня!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий