воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Карты дня, воскресенье 16.09.2018

Ворота: 9 пентаклей (изнанка), Король кубков пп
Карты: 6 пентаклей (изнанка), 10 жезлов, Рыцарь жезлов
Квинт: Башня, Колесница

Один выходной в неделю, в субботу встаю в 5.40 утра, поспать хотелось хоть сегодня; но нет - малой хотел в кино, поэтому будил меня каждые пол часа с 8.00!!! (Башня). При этом вчера было поставлено строгое условие: кино только при наличии всех сделанных уроков (на всю неделю). Уроки даже на завтра никто не сделал, естественно, поэтому кино накрылось медным тазом (6 пентаклей (изнанка)).
Муж со старшенькой, у которой с уроками все было тип-топ, умотали на дачу, счастливые (Колесница). И наблюдали там прекрасных оленей в огромных количествах (фото оленей здесь), кормили их яблоками из рук и наблюдали, как самцы дерутся рогами.
А я с младшеньким осталась дома мыть посуду, делать уроки и готовить жрать (10 жезлов). :-((( Мало нам не показалось (Башня): три урока мы учили с 10.00 до 19.15; все как в анекдоте:
Уроки сделаны! Мать охрипла... Сын оглох ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!...
Настроение отвратное конечно же у обоих (Король кубков пп), и тут являются наши дачники счастливые и полные энтузиазма (Рыцарь жезлов), буквально сгибаясь под тяжестью даров природы (10 жезлов). И все бы ничего, но "даров" раз в шесть больше, чем мы в состоянии за неделю (столько времени у нас до следующего туда визита) съесть и/или переработать! (Башня). Чес-слово, убить была готова всех, эмоции захлестывали! Маме моей, которая так от души все это нам всучила, повезло, что она трубку не подняла! (Король кубков пп).
И только вот сейчас, уложив всех спать, я смогла расслабиться немного: сижу, отдыхаю, ем мороженое с вареньем и ликером (9 пентаклей (изнанка)) - заслужила    :-)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий