понедельник, 17 сентября 2018 г.

Карты дня, понедельник 17.09.2018

Ворота: Мир пп, Маг пп
Карты: Колесница (изнанка), Император пп, 8 пентаклей пп
Квинт: Солнце, КФ, Маг
День сегодня выдался хлопотный, не все от меня зависело (Мир пп, КФ, Маг пп).
С самого утра отправила мужа на машине отвезти свекрови "дары природы", полученные вчера с дачи в избыточном количестве (Колесница (изнанка)). Хочется верить, что она была счастлива, но пока что информации не имею.   :-) 
Еще с утра пристраивали на зимнее хранение привезенный вчера с дачи велик (Колесница (изнанка)).
Ходила в школу к учителю по английскому, выясняла, какие есть претензии к ребенку. Что ж, как и ожидалось - отсутствие дисциплины (Император пп), невнимательность (КФ) и полное нежелание учиться (8 пентаклей пп). Заодно зашла и к классной - претензии те же. Все в один голос говорят (да я и сама отлично понимаю), что если бы деть перестал отвлекаться, сосредоточился и постарался, то при его уме результат бы был просто потрясающим (Солнце, КФ, Маг; Маг, обратите внимание, из пп становится прямым); но что делать, если он по характеру такой легкомысленный раздолбай?! (Император пп).   Эх!   А ведь учебный год едва начался!
Весь остаток дня крутилась по хозяйству, но без всякого желания, через силу (8 пентаклей пп), устала и осталась недовольна достигнутыми результатами (Маг пп) - женскую работу никогда не переделать...  :-(

Комментариев нет:

Отправить комментарий