четверг, 15 февраля 2018 г.

Поиск вдохновения с оракулом "Шепот природы"

Сегодня мне требовалось что-то большее, чем утренний кофе, для того, чтобы продолжать жить. Вытянула карту на своем новом оракуле - не зря же я его приобрела, в самом деле!!! Думаю, что он  как раз для таких вот ситуаций и нужен.
Выпала карта №25 "Продолжай следовать за мечтой"

"Начните определять свои планы и действия, которые приведут вас к достижению вашей мечты и цели. Ваши мечты могут стать реальностью. Это время, когда нужно уметь применять детальное планирование для того, чтобы реализовать ваши цели и мечты. Вы должны сосредоточиться на практической стороне дела. Прочно стойте ногами на земле. Легко отвлечься на большое количество идей и концепций, но вы обращайте внимание только на то, что вполне реально и достижимо. Ваш здравый смысл и прагматический подход приведет вас к решению, которое на самом деле сработает. Начните предпринимать шаги, которые приблизят вас к вашей мечте."

 Я честно пыталась следовать совету  :) . Помечтала, кое-что запланировала, наметила конкретные шаги для достижения цели (малюююсенькие были шаги, но все-таки ...), но вернулась с работы с жутчайшей головной болью и ничего не смогла воплотить в реальность. Очухалась только сейчас, когда надо уже спать давно, хотя одну небольшую идейку записала-таки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий