суббота, 14 апреля 2018 г.

Карты дня, суббота 14.04.2018

Дно: 3 жезлов, Солнце (изнанка)
Карты: 10 мечей, Паж пентаклей, 4 пентаклей (изнанка)
Квинт: Умеренность, Жрец

Все, сегодня с утра закончила, наконец (надеюсь, держу пальцы крестиком) свою эпопею с документами! (10 мечей). Специально за ними сегодня на работу моталась, а потом еще пол дня развозила по конторам разным. Но вроде бы все сделала, и теперь остается только ждать ответа.
Днем пришло напоминание об оплате школьных обедов и кружков, пришлось оплачивать (Паж пентаклей, 4 пентаклей (изнанка)), а там систему оплаты изменили - провозилась битый час, даже "помощь зала" брать пришлось, еле-еле справилась.
Столько планов было на сегодня (3 жезлов), думала, как все успеть, но из-за разъездов с документами, половина из них сама собой отсохла. А остальные пришлось воплощать в каком-то цейтноте. Меня поддерживали только мысли о том, что надо сохранять в доме хоть какое-то подобие порядка, и о том, что детям хоть изредка надо питаться чем-нибудь кроме пельменей. (Жрец). Дети, кстати, при мне сегодня вели себя прекрасно, хотя муж жаловался на непослушание. (Солнце (изнанка)).
Ну и еще старалась помнить о том, что жрать надо меньше (и не жрала), а вот вечером от бокальчика вина не отказалась. (Умеренность).

Комментариев нет:

Отправить комментарий